Расписание и домашние задания

Раздел «Расписание занятий» позволяет оперативно узнавать необходимую информацию о количестве занятий и списке дисциплин по каждому классу. Также здесь представлено подробное раписание звонков. Используя этот структурированный раздел, вы всегда будете в курсе, сколько и какие уроки и факультативы у вас сегодня по расписанию.

Раписание занятий позволяет не забывать о подготовке к тем или иным предметам. Ознакомившись с планом на неделю, легче распределить свои усилия на каждый день.

Актуальное расписание занятий, а также домашние задания доступны в электронном журнале (личном кабинете школьника и родителя).

Для просмотра расписания выберите соответствующий класс.

Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии
Урок физики (учитель Зуева Л.И.)