Количество обучающихся на 20.09.2019

02.07.2019     |     302

Обращение прокуратуры Ленинского района г. Саранска к учащимся

ОБРАЩЕНИЕ
прокуратуры Ленинского района г. Саранска к учащимся!!!

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!!!

Мы обращаемся к вам – новому поколению нашей Родины. Мы верим, что наш город, республика станут лучше, и Россия будет свободной, сильной и независимой! И она станет такой, если вы приложите все усилия, чтобы быть здоровыми, сильными, образованными. Учитесь противостоять всему, что превращает человека в раба, делает его зависимым. В первую очередь – противостоять наркотикам. Ведь сильный человек не тот, кто может многое себе позволить, а тот, кто может от многого отказаться. Перед вами - дорога жизни. В ваших силах сделать ее яркой, радостной и интересной!
Ты хочешь быть взрослым, сильным и свободным?
Будь таким…и прочти до конца. Не бойся!

НАРКОТИКИ – ЭТО ЛОВУШКА
Стоит попасть в нее , завязнешь, как в трясине, и обратный ход очень затруднен.

НАРКОТИКИ – ЭТО САМООБМАН
Наркотики никогда не решат ни одной твоей проблемы: любви, творчества, работы, душевной тревоги. Ты уйдешь «в себя», а проблемы останутся неразрешенными. Правда, со временем проблемы изчезнут, но…вместе с тобой!

НАРКОТИКИ – ЭТО МЕДЛЕННОЕ САМОУБИЙСТВО
Старых наркоманов не бывает, почти никто из них не доживает до 30 лет. Смерть наркомана уродлива и мучительна.

НАРКОТИКИ – ЭТО ТЮРЬМА
Наркоман готов на все ради дозы, в том числе и на преступление, многие занимаются торговлей, распространением наркотиков – это суровая статья Уголовного кодекса…  И неминуемое наказание!

НАРКОТИКИ – ЭТО ТЯЖЕЛЫЕ БОЛЕЗНИ
Это СПИД и все виды гепатитов, это гипертония, инфаркт в юном возрасте. Это общее ослабление организма, опасное для любой болезни.

НАРКОТИКИ – ЭТО БОЛЬНОЙ МОЗГ
Неустойчивое, опасное для окружающих поведение, смятение и депрессия, зрительные, слуховые и осязательные галлюцинации. Это наркотический психоз…

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ по телефонам: 47-79-94, 47-28-29

Создано: 02.07.2019 09:18:46   |   Изменено: 02.07.2019 09:19:43