09.09.2019     |     138

Уголок отдыха

Почти в каждом городе есть парк, и в нашем он тоже имеется. Это любимое место отдыха всех наших горожан. Он почти никогда не пустеет, в любое время года много людей. Особенно он прекрасен с наступлением осени.
Восьмого сентября наши первоклашки решили отдохнуть в этом чудесном уголке. Погода в этот день была удивительна хороша! Лучи солнца согревали нас по-летнему. Небо было бескрайне голубым. Лица обучающихся светились радостью.
Развлекательная программа была насыщена  разными играми, которые способствовали активному отдыху воспитанников, укреплению уверенности в свои силы,сплочению коллективу.
Ребята весело проводили время, развлекая себя. Бегали по тропинкам парковой зоны, играли в подвижные игры, общались с одноклассниками.
После такого мероприятия у школьников остались приятные воспоминания.
Огромное спасибо сотрудникам Logo Polis в организации детского отдыха.

Классный руководитель 1 Б класса: Воробьева И.Н.

Создано: 09.09.2019 12:25:37   |   Изменено: 09.09.2019 12:29:04
С Днем Знаний!
02.09.2019 10:32:36  |  Новости образования
В Саранске прошла первая смена it_LETO