10.09.2019     |     103

Неделя безопасности

В рамках «Недели  безопасности» с 2 по 8 сентября в нашем Лицее были проведены классные часы и беседы. В начальной школе ребята вместе с классными руководителями вспомнили безопасный путь домой, правила перехода дороги. Сухарева Татьяна Васильевна, старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД МВД по РМ провела Урок безопасности с учащимися 3-их классов. Ребята средней школы также вспомнили «Азбуку дорожной безопасности» и поговорили о правилах пожарной безопасности. Инспектор ОДИ ОП №3 УМВД Круглов А.В. провел беседу с восьмиклассниками о профилактики правонарушений среди подростков.

Учащиеся 9-х классов присоединились к Всероссийской акции, организованной МЧС России, Департаментом  ГОЧСиПБ г. Москвы, УФСБ по г. Москве и Московской области, ГКУ ЦОД, РОЦИТ и корпорацией «Российский учебник» по теме «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».   Прослушав лекцию об информационной безопасности, просмотрев обучающий видеоролик, учащиеся приняли участие в тестировании на сайте урокбезопасности.рф и получили именные сертификаты.

Руководитель МО «Классный руководитель» Понизяйкина Е.Ю.

Создано: 10.09.2019 14:25:20   |   Изменено: 10.09.2019 14:26:35
С Днем Знаний!
02.09.2019 10:32:36  |  Новости образования
В Саранске прошла первая смена it_LETO