Количество обучающихся на 20.04.2022
Летний отдых и оздоровление детей

Организация питания в образовательной организации

Подробная информация о режимах работы столовой, организации питания, материально-техническом обеспечении в образовательной организации представлена в разделе "Школьное питание".

Расширенная информация об организации горячего питания, меню ежедневного горячего питания, о наличии диетического меню в образовательной организации доступна в разделе "Горячее питание".
КОМПАНИИ, ПРИВЛЕКАЕМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ И ПОСТАВЛЯЮЩИЕ ПРОДУКТЫ
Наименование (описание) услуги Наименование компании Адрес Контактные телефоны Сайт
Организация питания ООО «Мордовская кейтеринговая компания» 430904, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, д. 11, офис 202 (8342) 54-66-11 http://mkk13.ru

Ответственный за организацию питания в организации Левушкина Наталия Анатольевна.

Информация о льготном питании представлена в разделе "Стипендии и иные виды материальной поддержки".

Есть вопросы? Напишите нам!

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с ранее опубликованными ответами. Возможно, среди них Вы найдете информацию по интересующей Вас проблеме.

Вопросы содержащие персональные данные необходимо направлять в письменном виде. Более подробная информация доступна в разделе "Порядок обращения граждан".

Задать вопрос об условиях питания в образовательной организации можно через форму "Обратная связь" раздела "Контакты".

Создано: 21.03.2016 20:56:59   |   Изменено: 03.06.2022 10:33:29
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Спектакль "Буратино" 1Б класс 2022г